Русскоязычное сообщество Etsy

форум покупателей и продавцов Etsy

Транспортная компания

Тема в разделе "Доставка и логистика", создана пользователем Сергей, янв 4, 2018.

1. Сергей

Сергей Обычный пользователь

Симпатии:
    0
    Здравствуйте, возможно ли выбрать какой транспортной компанией отправить товар? Так как в моем городе есть и другие компании, кроме "Почта России". Так как идут вещи медленно.

код вашей рекламы
  2. Orium

Orium Участник

Симпатии:
    12
    Вы хотите выбрать чем оправить товар или чем получить? Из личного опыта могу сказать, что Почта России не так уж и долго доставляет заказы. Среднее время Россия-США где то 14 дней.

3. Max301

Max301 Участник

Симпатии:
    0
    Да можете выбрать транспортную компанию, которой доставлять товар. Но в общем то лучше всего пользоваться почтой россии так как она зарекомендовала себя лучше всех. Но это уже дело личное.

4. Александр555

Александр555 Обычный пользователь

Симпатии:
    1
    В принципе, у вас такая возможность есть и вы вольны в выборе компании по доставке товаров. Но отталкиваясь от своего опыта, могу сказать, что надежней и лучше почты России вам вряд ли получится найти.

elenka нравится это.
  5. elenka

elenka Участник

Симпатии:
    1
    @Александр555, найти лучше может быть и получиться, но ценник будет ой-ей-ей :)

6. elenka

elenka Участник

Симпатии:
    1
  7. Милена

Милена Обычный пользователь

Симпатии:
    1
    Я считаю, что полмесяца ожидания не так уж и много. Я бы не стала рисковать и искать что - нибудь другое из транспортных компаний, может дороже обойтись. Лучше потратить время, чем деньги.

8. Marysha

Marysha Участник

Симпатии:
    3
    @Orium, как долго пользуетесь Почтой России? Были ли случаи потери посылок? Я, к примеру, нахожусь сейчас в РФ, нужно доставить товар, но сама из другой страны, где пользуются соответственно иными транспортными компаниями, от пользователей встречались негативные отзывы по поводы пропаж посылок.

Поделиться этой страницей