Русскоязычное сообщество Etsy

форум покупателей и продавцов Etsy

Способы продвижения

Тема в разделе "Продвижение на Etsy", создана пользователем Max301, янв 7, 2018.

1. Max301

Max301 Участник

Симпатии:
    0
    Каким способом вы пользуетесь для продвижения Etsy? Какую прибыль приносит ваш способ продвижения?
    Читал много о продвижении, но все статьи в интернете как вода, да и отзывы очень противоречат друг другу. Хотелось бы получить надежный и проверенный ответ в плане продвижения, с затратами и прибылью.

код вашей рекламы
  2. Elenabudankova

Elenabudankova Обычный пользователь

Симпатии:
    0
    Ну во первых нужно создать магазин, быть в поисковом топе не дальше 5-ой страницы. Раскрутиться можно играми, взаимными лайками - правда на это уходит много времени, хотите людей наймите для этого. тоже все на уровне теории... Но я хотя бы общаюсь с людьми, которые таким образом набирают себе просмотры, а соответственно клиентов

3. Orium

Orium Участник

Симпатии:
    12
  4. fatalmod

fatalmod Участник

Симпатии:
    1
    Как мне кажется, проще всего раскрутиться можно только тогда, когда заплатишь определенным людям определенную сумму денег, чтобы они занялись твоим аккаунтом. Самостоятельная раскрутка не всем дается.

5. Marysha

Marysha Участник

Симпатии:
    3
    Честно говоря, не совсем поняла, что конкретно подразумевается под рекламой с помощью игр. Как это вообще работает, есть ли примеры подобного пиара, и почему по-вашему данный метод неактуален?

6. Альбина

Альбина Обычный пользователь

Симпатии:
    0
    Добрый вечер. Вопрос по теме) Много читала об активностях в чатах и темах. А как вступить в них, точнее в нужную группу? Может быть есть русскоязычные группы, где можно попросить совета и набраться опыта?

7. Gabriela

Gabriela Участник

Симпатии:
    1
    Конечно есть, я не давно сделала запрос в русскоязычную группу на этси и через день модераторы одобрили мою заявку. Также много групп в фейсбуке, где можно делиться своими проблемами.

Альбина нравится это.
  8. Альбина

Альбина Обычный пользователь

Симпатии:
    0
    Габриэлла, спасибо за ответ. У меня сложность именно в поиске групп. Поиск работает по названию команды, а не по активностям((

Поделиться этой страницей