Русскоязычное сообщество Etsy

форум покупателей и продавцов Etsy

Смена имени пользователя

Тема в разделе "Интерфейс и настройки", создана пользователем Marysha, янв 19, 2018.

1. Marysha

Marysha Участник

Симпатии:
    3
    Мне не нравится имя пользователя, которое я быстренько зарегала ,чтобы поскорее создать магазин и начать работу. Теперь хочу его сменить, но не понимаю, каким образом это сделать?

код вашей рекламы
  2. Алекса

Алекса Участник

Симпатии:
    1
    А как вы так придумывали имя, что теперь оно не нравится?) Зачем была такая спешка, непонятно :acute: Нет возможности сменить имя, поэтому ничего не поделать, если только не создать новый аккаунт, избавившись от текущего.

Marysha нравится это.
  3. Marysha

Marysha Участник

Симпатии:
    3
    @Алекса, думаю, имеете в виду закрытие аккаунта. Здесь https://www.etsy.com/your/account указано, что восстановить его все-таки можно будет, а не стереть полностью. Ладно, спасибо за ответ.

4. banduran

banduran Обычный пользователь

Симпатии:
    0
    Вы можете заходить на сайт через аккаунты Фейсбука или Гугла. Надеюсь там у вас имя, которое вам нравится. Ну а если и там все так непросто, то зарегайте новый акк на новый почтовый адрес и назовитесь красиво!

5. Marysha

Marysha Участник

Симпатии:
    3
    Тогда придется закрыть предыдущий аккаунт, а он мне пока что нужен... Тем более для нового профиля желательно реферальную ссылку получить для 40 бесплатных размещений, правда, если обнаружат повторную регу и т.д., не забанят ли. Подобные манипуляции отмечены как запрещенные.

6. Алекса

Алекса Участник

Симпатии:
    1
    Да не парьтесь, сомневаюсь ,что все так уж плохо) Тем более, скорее всего, вы набрали базу покупателей, которые запомнили именно по этому имени.

7. Marysha

Marysha Участник

Симпатии:
    3
    Делать нечего, пришлось смириться с тем, что есть :black_eye: тем более есть покупатели, которые меня по этому имени запомнили. Также картинка имеет место быть, по ней быстрее вспоминаешь человека.

Поделиться этой страницей