И у меня пропали бесплатные листинги. Все проверила, оформляла так же, как и предыдущие. Почему за листинг размещенный 28.12.20г. выставили счет на 0,20+0,04 цента не понимаю.
Здравствуйте. У меня такая же проблема. Заполняю 27 листинг и он становится платным. В чём дело? До этого все было хорошо, 40 бесплатных листингов ещё не использовала, только 26.
Сегодня написала в службу поддержки. Не знаю ответят или нет. Мне за использования шестого листинга из сорока((( счет выставили(((
https://proetsy.ru/tehpodderzhka-etsy/ Я тут нашла). написала на почту тех.поддержки Итси по Английски конечно. Коротко: почему пропали мои 40 бесплатных листингов
Вот что мне тех.поддержка Итси ответила (ответ на электрон.почту пришел) : "Привет, Спасибо, что сообщили, что ваши оставшиеся бесплатные кредиты на листинг исчезли. Позвольте мне помочь вам в этом деле. В настоящее время мы изучаем эту проблему, и наша инженерная команда работает над ее решением как можно быстрее. Я добавил ваш отчет к нашему расследованию, и вы получите обновленную информацию, как только эта ситуация будет исправлена или у нас будет больше информации для обмена. В случае, если есть что-то еще, что мы можем сделать в то же время, пожалуйста, пришлите нам новое сообщение, чтобы мы могли быстро помочь вам. С наилучшими пожеланиями, Крис"
Ой, и мне ответили "Привет, Энн, Спасибо, что нашли время связаться с нами сегодня. Меня зовут Джейми Линн. Я специалист по управлению магазином и маркетингу здесь, в Etsy. Я понимаю, что ваши бесплатные списки исчезли. Я с радостью помогу Вам. Мы выясняем, почему ваши кредиты были удалены,но тем временем мы добавили 40 бесплатных кредитов для вашего магазина. Обратите внимание, что бесплатные кредиты на листинг используются при создании нового листинга, продлении листинга, автоматическом продлении листинга или при покупке нескольких количеств одного и того же листинга. Пожалуйста, не стесняйтесь обращаться ко мне с любыми другими вопросами или проблемами. Желаю вам чудесного нового года! Береги себя и счастливой продажи, Джейми Линн"
А вы уже пробовали добавлять новые листинги? Они бесплатно добавляются? Пишут, что вам добавили 40 бесплатных))) Я пробую добавить новый листинг и он у меня платный - мне бесплатных не добавили((( Вот не знаю. что делать добавлять платно? Или ждать? Судя по комментариям бесплатных листингов уже 24 декабря не было. Или еще в поддержку попробовать написать? попросить бесплатные?
Я когда вчера столкнулась с тем, что стали платно, я каждый листинг перевела в проект (то есть он у меня был, но не активный)....таким образом я штуки три сделала.....потом после этого сообщения зашла - у меня появилась кнопка (там где copy) активировать ....я активировала, и больше сообщений об оплате не появилось..... Сегодня заметила новую проблему в этих трёх листингах.....доставка одна на всех.....мне нужно чтобы в одном листинге 1-2 дня на отправку, во втором допустим 2-3 недели.....а он мне во всех либо всем выставляет 1-2 дня, начинаешь менять у одного, меняется у всех ..... Не могу разобраться......в чем проблема.....вроде раньше на каждый листинг в зависимости в наличии товар, или его нужно сделать ещё по заказу, разное время на отправку