Русскоязычное сообщество Etsy

форум покупателей и продавцов Etsy

Пропали бесплатные листинги

Тема в разделе "Новости Etsy", создана пользователем Nata, дек 24, 2020.

1. Nata

Nata Обычный пользователь

Симпатии:
    0
    У меня пропали 40 бесплатных листингов. Что это? Как их вернуть?

код вашей рекламы
  2. Irina Sai

Irina Sai Обычный пользователь

Симпатии:
    0
    И у меня пропали бесплатные листинги. Все проверила, оформляла так же, как и предыдущие. Почему за листинг размещенный 28.12.20г. выставили счет на 0,20+0,04 цента не понимаю.

3. Анёнок

Анёнок Обычный пользователь

Симпатии:
    0
    Здравствуйте. У меня такая же проблема. Заполняю 27 листинг и он становится платным. В чём дело? До этого все было хорошо, 40 бесплатных листингов ещё не использовала, только 26.

4. Irina Sai

Симпатии:
    0
    Сегодня написала в службу поддержки. Не знаю ответят или нет. Мне за использования шестого листинга из сорока((( счет выставили(((

5. Анёнок

Симпатии:
    0
    Вы не подскажите, я новичок, где можно написать в службу поддержки. Не нашла нигде

6. Irina Sai

Симпатии:
    0
    https://proetsy.ru/tehpodderzhka-etsy/
    Я тут нашла). написала на почту тех.поддержки Итси по Английски конечно. Коротко: почему пропали мои 40 бесплатных листингов

7. Анёнок

Симпатии:
    0
    Спасибо большое. Я тоже напишу.

8. Irina Sai

Симпатии:
    0
    Вот что мне тех.поддержка Итси ответила (ответ на электрон.почту пришел) :
    "Привет,
    Спасибо, что сообщили, что ваши оставшиеся бесплатные кредиты на листинг исчезли. Позвольте мне помочь вам в этом деле.

В настоящее время мы изучаем эту проблему, и наша инженерная команда работает над ее решением как можно быстрее. Я добавил ваш отчет к нашему расследованию, и вы получите обновленную информацию, как только эта ситуация будет исправлена или у нас будет больше информации для обмена.

В случае, если есть что-то еще, что мы можем сделать в то же время, пожалуйста, пришлите нам новое сообщение, чтобы мы могли быстро помочь вам.
    С наилучшими пожеланиями,
    Крис"

9. Анёнок

Симпатии:
    0
    Ой, и мне ответили
    "Привет, Энн,
    Спасибо, что нашли время связаться с нами сегодня. Меня зовут Джейми Линн. Я специалист по управлению магазином и маркетингу здесь, в Etsy. Я понимаю, что ваши бесплатные списки исчезли. Я с радостью помогу Вам.
    Мы выясняем, почему ваши кредиты были удалены,но тем временем мы добавили 40 бесплатных кредитов для вашего магазина.
    Обратите внимание, что бесплатные кредиты на листинг используются при создании нового листинга, продлении листинга, автоматическом продлении листинга или при покупке нескольких количеств одного и того же листинга.
    Пожалуйста, не стесняйтесь обращаться ко мне с любыми другими вопросами или проблемами. Желаю вам чудесного нового года!
    Береги себя и счастливой продажи,
    Джейми Линн"

10. Irina Sai

Симпатии:
    0
    А вы уже пробовали добавлять новые листинги? Они бесплатно добавляются? Пишут, что вам добавили 40 бесплатных))) Я пробую добавить новый листинг и он у меня платный - мне бесплатных не добавили((( Вот не знаю. что делать добавлять платно? Или ждать? Судя по комментариям бесплатных листингов уже 24 декабря не было. Или еще в поддержку попробовать написать? попросить бесплатные?

11. Анёнок

Симпатии:
    0
    Я когда вчера столкнулась с тем, что стали платно, я каждый листинг перевела в проект (то есть он у меня был, но не активный)....таким образом я штуки три сделала.....потом после этого сообщения зашла - у меня появилась кнопка (там где copy) активировать ....я активировала, и больше сообщений об оплате не появилось.....
    Сегодня заметила новую проблему в этих трёх листингах.....доставка одна на всех.....мне нужно чтобы в одном листинге 1-2 дня на отправку, во втором допустим 2-3 недели.....а он мне во всех либо всем выставляет 1-2 дня, начинаешь менять у одного, меняется у всех .....
    Не могу разобраться......в чем проблема.....вроде раньше на каждый листинг в зависимости в наличии товар, или его нужно сделать ещё по заказу, разное время на отправку

Поделиться этой страницей