Русскоязычное сообщество Etsy

форум покупателей и продавцов Etsy

Проблемы с продвижением листингов и рекламы.

Тема в разделе "Продвижение на Etsy", создана пользователем Денис, сен 17, 2018.

1. Денис

Денис Обычный пользователь

Симпатии:
    0
    Здравствуйте, возникли проблемы с продвижением последних трех листингов, оформлены правильно но висят уже больше недели с рекламной, реклама не показывает их, по нулям все а в продвижении не могу даже найти их где они есть даже по конкретному запросу с конкуренцией в 62 листинг а его нет. Другие листинги работают нормально.

код вашей рекламы
  2. Orium

Orium Участник

Симпатии:
    12
    @Денис, запустите рекламу исключительно на эти листинги постепенно повышая стоимость клика. Как подбирали теги?

3. Денис

Симпатии:
    0
    Тэги как в заголовке и свои ещё, проблема в том что один товар который в топе висел на 1 странице при конкуренции в 6к листингов после того как был распродан и заново запущен только с изменением количе тва тоже не обнаружен мной н как и ни где, и так же не рекламируется

4. Денис

Симпатии:
    0
    Получается листинг работал в топе и хорошо продавался, но после как распродался и заново запустился тоже пропал

5. Orium

Orium Участник

Симпатии:
    12
    @Денис, то есть вы хотите сказать что на позиции может сказаться ручной relist или автоматический? Интересное наблюдение. Нужно посмотреть на своих

6. Денис

Симпатии:
    0
    Вобщем листинги появились и реклама пошла, как то долго итси их жевал, а по поводу sold out, это да, в ручную таг же долго индексирует сч заноао

7. Gabriela

Gabriela Участник

Симпатии:
    1
    Сейчас тоже пробую рекламировать несколько листингов, неделю, как подключила рекламу, начинаю ежедневно повышать стоимость определенных листингов, но что то продаж пока нет, хотя переходы по статистике есть. Если на одной странице есть рекламный и тот же самый листинг, то нужно ли ему покупать рекламу, если он и так на этой странице есть(имела ввиду на первой?)

8. Elena_AE

Elena_AE Обычный пользователь

Симпатии:
    0
    @Gabriela, Товарищи! я тут новичек) и вообще не понимаю как эти листинги работают...
    может мне в другую ветку обсуждей надо попась... Ну сорентируйте меня, пожалуйса, друзья, что у меня происходит...

Вложения:

9. AnnaEtsy

AnnaEtsy Обычный пользователь

Симпатии:
    3
    Вы поставили ато ставку! Я рекомедую на начальных этапах поставить ставку свою, т.е. вручную. Авто ставки часто просто сливают бюждет на начальных этапах, так как вы еще не делали анализ листингов, что продается, а что нет.

Admin нравится это.

Поделиться этой страницей