Русскоязычное сообщество Etsy

форум покупателей и продавцов Etsy

Проблемы с цифровыми товарами

Тема в разделе "Финансовые вопросы", создана пользователем Vlad, июн 19, 2020.

1. Vlad

Vlad Обычный пользователь

Симпатии:
    0
    Клиент пытается купить цифровой товар

, when I tried to purchase one of yours it gave me an error in PayPal. It said, "Sorry, we can’t complete your purchase at this time
    To comply with government regulations, this transaction has been declined

Получил уже много аналогичных сообщений об ошибках. У меня корпративный ПП счёт. Что это за фигня? Покупки по цифровым часто проходят без проблем. Теряю продажи. Спасибо за помощь!

код вашей рекламы
  2. Anna_85

Anna_85 Обычный пользователь

Симпатии:
    1
    Если у вас российский корпоративный PayPal счет то вы не можете принимать платежи от корпоративных счетов в других странах. Этот запрет установил наш всевластный регулятор РФ, а PayPal просто подчиняется этим требованиям. Так что мы можем принимать платежи от юридических лиц только на личный аккаунт.
    Я тоже думала что зарегистрировав корпоративный счет мы избежим многих проблем с налоговой, но к сожалению проблем с корпоративным счетом ещё больше. В таких случаях если клиент не мог оплатить и писал сообщение, я просто просила его попробовать оплатить с личного аккаунта или картой. Вообще, будьте осторожны с нашим российским отделением PayPal. У нас заблокировали счет из-за оборотов, так что не держите там много денег и выводите как можно скорее.

Admin нравится это.

Поделиться этой страницей