Русскоязычное сообщество Etsy

форум покупателей и продавцов Etsy

Paypal ограничил функционирование счета для повышения лимитов

Тема в разделе "Финансовые вопросы", создана пользователем Lana211, янв 22, 2018.

1. Lana211

Lana211 Обычный пользователь

Симпатии:
    0
    Здравствуйте! Возможно кто-то сталкивался с подобным. Покупатели на Etsy вдруг начали хором писать, что не могут оплатить через PayPal. Посмотрела, PayPal запросил у меня скан паспорта и на это время ограничил функционирование счета, позвонила в тех поддержку PP, сказали, что увеличивают лимиты. это по времени займет 1,5 мес. Получается, что в течение 1,5 мес я ничего не смогу продать на Etsy? Было ли подобное у вас? Можно ли пока принимать оплату на PayPal родственника?

код вашей рекламы
  2. Orium

Orium Участник

Симпатии:
    12
    Странно! Если есть ограничение то и от родственников не удастся получить переводы. Какие то невзаимосвязанные вещи. Лимиты и блокировка с запросом документов. Чет мутят опять ПП

3. Orium

Orium Участник

Симпатии:
    12
    @Lana211, правила не нарушали случаем? :biggrin: Ну, мало ли...

4. Lana211

Симпатии:
    0
    Получается, что за месяц лимит превышен у меня. Счёт не блокирован, но действие его ограничено. Нужно пройти процедуру верификации и увеличить лимиты. Это долго скорее всего будет....А про родственников - имелся ввиду вопрос, можно ли использовать чужой счёт ПП чтобы принимать платежи на Etsy? Например счёт брата или мужа? Или могут забанить магазин?

5. Orium

Orium Участник

Симпатии:
    12
    Я тоже использую не свой аккаунт PP. Когда регистрировался на Etsy указывал свой аккаунт, но потом сменил на другой. Никаких писем по этому поводу от этси не получал.

6. Lana211

Симпатии:
    0
    Спасибо! Значит можно тоже попробовать.

Поделиться этой страницей