Русскоязычное сообщество Etsy

форум покупателей и продавцов Etsy

Ограничения на смену paypal в payment settings

Тема в разделе "Финансовые вопросы", создана пользователем Andrew, мар 19, 2019.

1. Andrew

Andrew Обычный пользователь

Симпатии:
    0
    Всем привет! У меня вопрос по поводу того, существуют ли какие либо ограничения на смену PayPal аккаунтов в разделе Payment settings. Т.е., можно ли периодически менять аккаунты PayPal в своем магазине? Нарушение ли это, или есть какие либо конкретные ограничения (например, только 1..3 PayPal аккаунта на 1 магазин)?

код вашей рекламы
  2. Admin

Admin Admin
    Команда форума

Симпатии:
    4
    @Andrew, на зарубежных форумах пишут что можно

3. Andrew

Andrew Обычный пользователь

Симпатии:
    0
    Спасибо большое

4. pollightman

pollightman Обычный пользователь

Симпатии:
    1
    Можно менять Пэйпел аккаунт по необходимости. На почту приходит письмо с уведомлением о смене реквизитов с припиской типа "если вы не совершали эту операцию, то смените ваши пароли. Если это совершили вы - просто игнорируйте это письмо"
    Постоянно приходится менять аккаунт с корпоративного на личный, чтобы скопить сумму для оплаты билингов. С российкого корпоративного аккаунта нельзя отправить платеж.

5. Lisa_Olga

Lisa_Olga Обычный пользователь

Симпатии:
    0
    Вот мне интересно как раз узнать про аккаунты пейпал. Значит, можно иметь и личный и корпоративный счет, зарегистрированные на одного человека? Я так понимаю, что корпоративный аккаунт можно оформить, предоставив документы юр. лица? Просто странно, прочитав политику пейпал, я поняла что на личный аккаунт нельзя принимать платежи за товары. Но я неоднократно звонила в справ. центр пейпал и говорила что я принимаю платежи, и хоть одна бы с... сказала что так нельзя на личном аккаунте :dntknw:
    А вообще у меня такой вопрос. Кто-нибудь подключал Микроплатежи пейпал? Хочу подключить, но уже сомневаюсь, что это возможно сделать на личном аккаунте. Тех. поддержка пейпал утверждает, что мое заявление принято, ждите решения по заявлению. Но уже третья неделя пошла, как я жду :wacko:

Поделиться этой страницей