Русскоязычное сообщество Etsy

форум покупателей и продавцов Etsy

Ограничение счета пайпал , уведомление на верификацию

Тема в разделе "Финансовые вопросы", создана пользователем Nika888, май 4, 2020.

1. Nika888

Nika888 Обычный пользователь

Симпатии:
    0
    Здравствуйте всем! Вопрос такой , пайпал был давно, пользовалась пару раз тоже давно . Сейчас завела магазин на етси. Все подключила и привязала, добавила около 20 листингов, через месяц мне пишет покупатель из сша, что не может купить .т.к не работает мой пайпал , звоню в поддержку , сказали ограничения за то что не ответила на какой то там вопрос 5 лет назад, требуется верификация - скан паспорта . В письме они написали что еще им нужен инн (!) . Обработка данных не менее 30 дней !! (((
    Скажите пж ,
    1.через кнопку OVER можно настроить легальную оплату без пайпала? Если Да , то как?
    2. Есть ли еще какие либо способы оплаты ?
    Я из России . физлицо. ПП личный. Заводить новый пайпал в самом пайпал мне сказали что типа не вариант и новичков верифицировать будут сразу и так же . Очень расстроена, может кто поможет

код вашей рекламы
  2. Admin

Admin Admin
    Команда форума

Симпатии:
    4
    @Nika888, в чем проблема пройти верификацию в PayPal? Обычно это быстрее чем 30 дней. Сейчас у вас лимит на прием/вывод средств.
    PayPal единственный способ без проблем принять оплату на этси. С остальными вариантами оплаты возни больше, а конверсия меньше.
    Второй аккаунт в PayPal создавать запрещено правилами. заблокируют оба.

Поделиться этой страницей