У меня такая же проблема - не вижу своего листинга в поиске Этси. Набираю слова из названия, из тэгов, сужаю поиск по цене до полутора сотен предложений - моих нет.
Всем добрый вечер, я новичок на рынке етси, моему магазину чуть более месяца, естественно после всех настроек, и какого то времени пытаешься понять, что еще не так. Сейчас столкнулась с такой проблемой, в google поиске ввожу фразы со своего листинга, причем в тегах прописаны те же фразы и..... меня просто не ищет, из всех работ нашел всего 1 и то не по то фразу, что было задано в поиске, а собранное с разных тегов. В чем может быть причина?
Выше в этой темы был ответ на подобный запрос, что листинги не проиндексировались. Через какой период после внесения изменений в листинг, листинг будет проиндексирован?