Русскоязычное сообщество Etsy

форум покупателей и продавцов Etsy

Какие способы вывода сейчас возможны на данной площадке кроме основного paypal?

Тема в разделе "Финансовые вопросы", создана пользователем konanovoleg, янв 4, 2018.

1. konanovoleg

konanovoleg Обычный пользователь

Симпатии:
    0
    Какие способы вывода сейчас возможны на данной площадке кроме основного PayPal? С этой платежкой пока проблемы, хотелось бы обсудить альтернативные варианты вывода. У кого какие наработки?

код вашей рекламы
  2. Orium

Orium Участник

Симпатии:
    12
    Можно работать по методу "Other" и принимать оплату через денежные переводы WU или на карту каким нибудь способом. Но это все вам и покупателю придется делать вручную.

Есть еще "Etsy Payments", но в России пока этот способ недоступен. PayPal для России остается самым оптимальным вариантом

3. Виринея

Виринея Обычный пользователь

Симпатии:
    0
    А чем вас не устраивает оплата через PayPal? Оплачиваю с его помощью постоянно и не только на Etsy, вроде никаких проблем пока не возникало. И есть какая-то гарантия, в отличие от других малознакомых сервисов.

4. SerGMlh

SerGMlh Обычный пользователь

Симпатии:
    0
    Велосипед уже давно изобрели, пользуйтесь лучше PayPal. Все эти Яндексы и Киви настолько надоели, что хочется действительно чего-то другого. У меня лично практически все онлайн-платежи проходят именно в этой платежной системе и переходить на что-то другое не виду особого смысла.

5. Christina_93

Christina_93 Обычный пользователь

Симпатии:
    0
    Я тоже считаю, что использование PayPal - это наиболее удобный и безопасный способ в России. Ладно бы вы жили в Беларуси, там реально с пэйпала даже не обналичишь легально, а тут-то чего заморачиваться лишний раз))

6. Виринея

Виринея Обычный пользователь

Симпатии:
    0
    Яндекс и Киви как-то доверия у меня не вызывают, еще Webmoney как вариант и привычнее того же Paypal, но на Etsy, насколько я поняла, его не принимают. Так что для меня Paypal пока оптимально.

7. konanovoleg

konanovoleg Обычный пользователь

Симпатии:
    0
    Ничего не понял, при чем тут что-то новое к платежным системам? Палка разве не платежка, как ЯД и КиВи? Вы о чем?
    Настраивает тем, что пока пока не могу в ней зарегистрироваться и пользоваться.

8. Max301

Max301 Участник

Симпатии:
    0
    Так а что с PayPal? Выводил позавчера, никаких проблем не было, да и считаю, что этот способ самый выгодный и быстрый. Как вариант можно вывести. Попробуйте пункт Other, может там как то можно. А вообще если проблемы с PayPal, то пишите в поддержку, думаю все решаемо.

9. Orium

Orium Участник

Симпатии:
    12
    @Max301, может у человека карты нет которую можно привязать к палке. Вы видимо не совсем понимаете способ оплаты "Other". Внимательнее почитайте описание.

10. Marysha

Marysha Участник

Симпатии:
    3
    Как понять, что Яндекс - доверия не вызывает?) Киви, не знаю, не пользовалась, но уж про Яндекс ничего плохого сказать не могу, пользуюсь преимущественно их сервисами, не только в плане платежей. Если у Вас есть какие-то опровержения моим словам, то выкладывайте доказательства.

11. Наталья

Наталья Обычный пользователь

Симпатии:
    0
    В данном случае только пейпел. Если не ошибаюсь, любимые мной Киви и Вебмани, и Пеер тут не работают. Пейпел для меня далеко не самая любимая система, но моё желание тут ни при чём. Поправьте, если ошибаюсь.

12. fatalmod

fatalmod Участник

Симпатии:
    1
    Я чаще всего с Webmoney работаю, или просто вывожу средства сразу на карточку. Лично мне так удобнее и проще, а потому в этом вопросе хотелось бы побольше гибкости. Далеко не всем нравится работать с PayPal.

13. Orium

Orium Участник

Симпатии:
    12
    @fatalmod, в Etsy не знают и никогда не узнают о Webmoney ))) Привыкайте к PayPal. Кстати он удобнее чем вебмани во всех планах

14. fatalmod

fatalmod Участник

Симпатии:
    1
    Просто конкретно в моей стране Webmoney больше подходит. Я в этом вопросе не так искушен, как Вы, но PayPal с моими нуждами не очень удобен. Хотя, безусловно, PayPal - отличная система.

15. loev

loev Обычный пользователь

Симпатии:
    0
    хз хз, как по мне webmoney - лучший сервис. у них хотя бы с безопасностью все в порядке, в отличие от вами любимого PayPal, да и интерфейс у него какой-то нагроможденный. Ну или пресловутый Qiwi тоже было бы выходом и отличной альтернативой PP.

16. Orium

Orium Участник

Симпатии:
    12
    Ребята, вы понимаете что это буржуйский сервис?! Они никогда не будут подстраиваться под платежки какой то определенной страны. Во всем мире люди пользуются paypal уже много лет и считают ее самой безопасной. Qiwi или вебмани просто никто не будет платить и все

17. Руслан

Руслан Участник

Симпатии:
    1
    Не понимаю, к чему усложнять PayPal идеальный вариант и проблем не вызывает, лучше попробуйте разрешить вашу ситуацию, а то по любому придется думать, как выводить иначе, а там свои заморочки.

18. Marysha

Marysha Участник

Симпатии:
    3
    Я так понимаю, вы продолжительное время пользуетесь пейпел, под какой процент делают выводы?
    Ни разу также не пользовалась киви, как у них обстоят дела с выводами, адовые цены или все-таки большую часть себе забираешь? Хотя насчет последнего сомневаюсь... может самый мизер доходит.

19. Orium

Orium Участник

Симпатии:
    12
  20. SerGMlh

SerGMlh Обычный пользователь

Симпатии:
    0
    Скорее всего автор имел ввиду, что деньги на ЯД не всегда вовремя начисляются, либо же претензии к комиссии, которую взимает платежная система. Мне как человеку, который часто проводит платежи онлайн ЯД также неудобен, с Qiwi и Paypal мне работать удобнее всего.

Поделиться этой страницей