Русскоязычное сообщество Etsy

форум покупателей и продавцов Etsy

Как попасть в etsy wholesale

Тема в разделе "Интерфейс и настройки", создана пользователем elenka, дек 29, 2017.

1. elenka

elenka Участник

Симпатии:
    1
    Как попасть в Etsy wholesale? Насколько я поняла, необходимо подавать заявку для того чтобы продавать оптом

код вашей рекламы
  2. Orium

Orium Участник

Симпатии:
    12
    @elenka, да все верно. Подавайте заявку и ждите ответа. Говорят около двух недель. Я пока не решился продавать оптом :)

3. Admin

Admin Admin
    Команда форума

Симпатии:
    4
    Учтите что главное условие для торговли на Etsy Wholesale, это предоставление оптовой цены -50% от цены на розничном листинге. Могут потребовать фото процесса изготовления ваших изделий, чтобы убедиться что вы действительно являетесь производителем.

4. Max301

Max301 Участник

Симпатии:
    0
    Не чего сложного здесь нету, подаешь заявку и ждешь одобрения, в целом самое главное, прочитать все условия. Думаю, что проблем не возникнет с рассмотрением заявку. Успехов Вам.

5. Милена

Милена Обычный пользователь

Симпатии:
    1
    Если вы уверены, что готовы сотрудничать на постоянной основе с Etsy, то просто необходимо подать заявку и подождать, пока ее рассмотрят. Могут задать вопросы о вашей деятельности, и эта процедура не займет много времени, недели полторы где - то.

6. Orium

Orium Участник

Симпатии:
    12
    Да, да. У знакомого так и было. Он им отсылал фотографии каждого процесса с визиткой на фоне

7. Marysha

Marysha Участник

Симпатии:
    3
    Это как понимать? В виде слайдшоу, что ли? Уже лучше в формате видеосъемки предоставлять доказательства. Хотя в наше время сейчас могут "похитить" все, что угодно. Взламывают даже личную почту, что уж говорить о каких-то там картинках. Опасно как-то что-либо загружать на носители.

8. Orium

Orium Участник

Симпатии:
    12
    @Marysha, поэтому и требуют чтобы на фото было видно визитку с email под который вы зарегистрированы на этси )

9. Marysha

Marysha Участник

Симпатии:
    3
    Я дуб дубов в этой теме, просветите, что за визитка с эмейл? То есть на этсу есть специальная форма обозначений картинок? Я только начинаю свою работу на данной площадке, поэтому еще не со всем разобралась в тонкостях. А, если взломают аккаунт можно этот эмейл сменить, чтобы на визитке другой отображался?

10. etsy.com/shop/igdrus

etsy.com/shop/igdrus Обычный пользователь

Симпатии:
    1
    Эта программа ещё в силе?

11. etsy.com/shop/igdrus

etsy.com/shop/igdrus Обычный пользователь

Симпатии:
    1
    Уже выяснил - программа официально закрыта с августа 2018. Админ - закройте тему!

12. Admin

Admin Admin
    Команда форума

Симпатии:
    4

Поделиться этой страницей