Русскоязычное сообщество Etsy

форум покупателей и продавцов Etsy

Как можно сэкономить на доставке заказов с etsy?

Тема в разделе "Финансовые вопросы", создана пользователем elenka, фев 8, 2018.

1. elenka

elenka Участник

Симпатии:
    1
    Собственно: Как можно сэкономить на доставке заказов с Etsy?
    Я отправляю Почтой России мелкими пакетами. Стоимость отправки выходит очень дорогая для меня. До 500 грамм где то 570 рублей, а выше 500г уже тысяча с лишним. Ну и плюс еще сам пластиковый пакет рублей 50.

Как можно сэкономить на доставке? Может каким то другим видом отправлять или другой компанией?

код вашей рекламы
  2. Marysha

Marysha Участник

Симпатии:
    3
    На упаковке, например, можно сэкономить, сократить ее количества при возможности до минимума. Правда, нужно это делать с умом, если есть смысл в убавлении расходного материала, то вперед.

3. Orium

Orium Участник

Симпатии:
    12
    вы так много не сэкономите )))

Сэкономить на доставке можно!
    1. Покупать пластиковые пакеты/коробки оптом. Разница в цене огромная. К примеру почтовый пакет "Почта России" 162*229 мм я заказываю по 4,45руб., а на почте он стоит 20-25. Вот и считайте, сколько вы сэкономите в месяц.
    2. Оплачивать отправления нужно марками. Спросите на почте как это сделать. Разница в цене 100-200 рублей. Снова считайте, сколько сэкономите в месяц :thank_you:

4. Элеонора

Элеонора Участник

Симпатии:
    0
    А кто-нибудь использует код на бесплатную доставку? Недавно об этом услышала, хочу попробовать ,может отзывы у кого есть.

5. Marysha

Marysha Участник

Симпатии:
    3
    Лично я - нет, но знаю тех, кто пользуется. Это можно сделать в момент подтверждения заказа, благодаря выбранному критерию, получается скидка на доставку 40-100 %.

6. Элеонора

Элеонора Участник

Симпатии:
    0
    Какие-нибудь ограничения есть на бесплатную доставку? Для кого подобный пункт не подойдет? Этот вопрос интересует как со стороны покупателя, так и продавца.

7. Алекса

Алекса Участник

Симпатии:
    1
    С несколькими покупателями, живущих неподалеку друг от друга, договорились об объединении их заказов в одну посылку. Как вам такой вариант экономии?

8. Элеонора

Элеонора Участник

Симпатии:
    0
    Это уже нужно надеяться на удачу и отыскать покупателей-соседей, что не всегда просто сделать.А сколько посылок разрешается объединить? Каким сервисом доставки пользуетесь?

9. Алекса

Алекса Участник

Симпатии:
    1
    Не хочу рекламировать данный сервис, просто хочу сказать, что разрешают объединять бесконечное количество посылок в одну общую. Чтобы не произошло проблем предоставляется бесплатная проверка товара на соответствие заказу.

10. Элеонора

Элеонора Участник

Симпатии:
    0
    Они при вас делают проверку или как? Укажите, пожалуйста, название сервиса хотя бы в ЛС, чтобы я понимала о ком речь :bye: быть может мне подойдет

Поделиться этой страницей