Русскоязычное сообщество Etsy

форум покупателей и продавцов Etsy

Электронные декларации почта россии с 01.01.2021

Тема в разделе "Доставка и логистика", создана пользователем Кусочек_Счастья, янв 9, 2021.

1. Кусочек_Счастья

Кусочек_Счастья Обычный пользователь

Симпатии:
    0
    Добрый вечер! Уважаемые форумчане, поделитесь опытом, заполняли ли вы уже электронную декларацию при отправке мп в сша через почту России? Я всегда отправляла мп через оператора отделения почты с бумажной декларацией, так сказать, по старинке. Вот и в этом году успела отправить 2 посылки так же. Оператор ничего по поводу электронной декларации не сказал, а я только сегодня случайно увидела эту информацию на сайте... Теперь не знаю, что делать. Написано, что могут задержать или развернуть посылки.
    Заполняли ли вы декларацию в электронном виде? Это возможно только при оформлении отправки через приложение или нет? Если да, то подскажите, могу ли я выбрать оплату марками? Не увидела в приложении такой возможности...
    Заранее спасибо за ответ!

код вашей рекламы
  2. Admin

Admin Admin
    Команда форума

Симпатии:
    6
    в приложении и на сайте ПР нет возможности выбрать "Оплата марками", но есть вариант создания предзаполненного отправления. Оформляете на сайте, после оплачиваете в отделении марками.

2021-01-12_15-55-44.png

3. Лара

Лара Обычный пользователь

Симпатии:
    0
    Добрый день! Не могу разобраться с заполнением электр декларации. Скиньте, пожалуйста, инструкцию заполнения, видео.... Посылка в США. Пишу в графе адрес США, мне пишет, что не распознает....Адрес отправителя на русском писать?

Поделиться этой страницей