Русскоязычное сообщество Etsy

форум покупателей и продавцов Etsy

Доставка ems в сша

Тема в разделе "Доставка и логистика", создана пользователем elenka, янв 11, 2018.

Метки:
  1. elenka

elenka Участник

Симпатии:
    1
    Кто отправлял посылки ems, намного ли быстрее доставляют? На сайте почты России разница дня 2, на самой почте на все вопросы о сроках один ответ:ничего не знаем,ничего не гарантируем. Особенно интересует доставка в США. Дойдёт за 16 дней? Сейчас обычный мелкий пакет за 10-14 доходит, но нужно чтобы точно. Буду очень благодарна за ответы

код вашей рекламы
  2. Руслан

Руслан Участник

Симпатии:
    1
    За 16 дней вряд ли конечно, но даже если опоздает на пару дней мне кажется это не так критично, но вот дойдет же 100%, это я могу сказать уверенно, так как отправлял пару раз, самый долгий срок до 22 дней был.

3. Виринея

Виринея Обычный пользователь

Симпатии:
    0
    Я отправляла только EMS в США, поэтому насколько быстрее обычной не подскажу. Но дошло, если не ошибаюсь, за 18 дней. Думаю, обычной посылкой было бы однозначно дольше, так еще и потерять могли бы.

4. Orium

Orium Участник

Симпатии:
    12
    Не факт! В большинстве случаев сроки практически одинаковые

5. Marysha

Marysha Участник

Симпатии:
    3
    Немного дольше, немного раньше, разве это слишком критично?) Меня, например, больше беспокоило то, что посылка могла потеряться в пути. Возможно, подобное избежать? Тем более сам товар в американские города проделывает "извилистый" путь нежели в российские, поэтому переживаний значительно больше.

6. Алекса

Алекса Участник

Симпатии:
    1
    Крайне не советуют пользоваться службой доставки емс, так как товар может идти месяц, а то и дольше. Все-таки обычная доставка лучше, тем более она не намного дороже, чем в случае с емс, больше нервов на ожидание потратите, особенно, когда речь идет о дорогой посылке.

7. Marysha

Marysha Участник

Симпатии:
    3
    Так-то да, дорогие посылки проскальзывают, поэтому не хочется, чтобы с ними что-то случилось ,иначе влечу в копеечку. Остается надеяться лишь на отечественного производителя.

8. Orium

Orium Участник

Симпатии:
    12
    @Алекса, а чем обычная доставка лучше EMS?

9. Алекса

Алекса Участник

Симпатии:
    1
    Я нашла сервис доставки, который меня устраивает пока что. Слышали о СПСР? У них четкий график доставки, и цены поменьше, чем у ЕМС.

10. Элеонора

Элеонора Участник

Симпатии:
    0
    У меня с емс была проблема, связанная с опозданием курьера на 2,5 дня, а посылка была срочной, так как сроки уже горели. В итоге пришлось в качестве утешения покупателю делать небольшой подарок, чтобы он остался доволен от сотрудничества со мной.

11. Marysha

Marysha Участник

Симпатии:
    3
    У меня задержек не было, но не устраивает ценовая политика, поэтому по этой причине пришлось сменить сервис доставки.

12. Алекса

Алекса Участник

Симпатии:
    1
    Если хотите могу порекомендовать в личку свой сервис доставки, который устроит, возможно, и вас.
    Ребят, не стоит зацикливаться лишь емс, пробуйте другие варианты.

Поделиться этой страницей