Русскоязычное сообщество Etsy

форум покупателей и продавцов Etsy

Делаем бесплатную доставку

Тема в разделе "Интерфейс и настройки", создана пользователем Marysha, фев 18, 2018.

1. Marysha

Marysha Участник

Симпатии:
    3
    Нашла в интернете несколько действенных, на мой взгляд, способов организовать бесплатную доставку лучшим образом.
    1-й вариант - во время распродажи товаров. Находим раздел Free standard shipping (см. картинку ниже), устанавливаем необходимые условия
    Screenshot_1.jpg
    2-й - с помощью купона, который виден всем.
    3-й - в Shipping Profile указываем страны, куда бесплатно хотим доставить.

код вашей рекламы
  2. Marysha

Marysha Участник

Симпатии:
    3
    Не могу отредактировать, ошибку допустила в 3-м пункте: купон виден конкретным лицам, а не всем.

3. Алекса

Алекса Участник

Симпатии:
    1
    Бесплатная доставка - очень выгодна для покупателей, например, по статистике более 80% готовы переплачивать в магазинах-онлайн, если те предоставят их возможность отправить товар безвозмездно.Зато продавца головная боль с расчетами, ведь нужно сделать так, чтобы на этой услуге в минус не уйти.

4. Элеонора

Элеонора Участник

Симпатии:
    0
    Тяжеловато у меня с расчетами, даже не знаю, стоит ли браться вообще за бесплатную доставку или проще уже оставить все как есть.
    Хотя, если напрячься, то может что-то и получится.
    А как насчет предоставления услуги только при выполнении определенного действия? К примеру, покупка таров на конкретную сумму? Обычно такое практикуется.

5. Алекса

Алекса Участник

Симпатии:
    1
    А почему бы и нет? Настройки - Опции - Download Data и в разделе Orders указываем нужное значение.
    Посмотрите на скрин:
    Поэкспериментируйте с предложениями, сделав так, чтобы покупатели захотели переплатить за товар, но при этом получить доставку бесплатно.

Поделиться этой страницей