Русскоязычное сообщество Etsy

форум покупателей и продавцов Etsy

Бесплатное продвижение через pinterest

Тема в разделе "Продвижение на Etsy", создана пользователем etsy.com/shop/igdrus, фев 23, 2019.

?

Какой ваш личный опыт продвижения Pinterest'ом?

1. Положительный

0 голосов
    0.0%
  2. Отрицательный

0 голосов
    0.0%
  3. Еще не пробовал, интересно

100.0%
  4. Хрень

0 голосов
    0.0%
  1. etsy.com/shop/igdrus

etsy.com/shop/igdrus Обычный пользователь

Симпатии:
    1
    #1 etsy.com/shop/igdrus, фев 23, 2019
    Последнее редактирование модератором: фев 26, 2019
    Хотите бесплатно продвигать свой товар через нашу галерею в PINTEREST? Статистика Галереи: более 900 000 просмотров каждый месяц. Адрес: www.pinterest.com/igdrus/

Что такое Pinterest и почему нужно обратить внимание на эту площадку - экспертный подкаст, Выпуск 78: Продвижение через Pinterest: как привлекать трафик без бюджета:
    Более 18 тыс. прослушиваний.

Конкретно наша Услуга бесплатна, хорошо зарекомендовала себя за последние несколько лет за рубежом (смотрите обсуждения в официальных Etsy Community) и всё еще остаётся актуальной у продвинутых продавцов, есть отзывы (читайте выше).

Для того чтобы бесплатно пинить на наших досках, пишите Заявку в личку с указанием ссылки на ваше портфолио/магазин/блог с темой сообщения "хочу с вами сотрудничать через pinterest". После одобрения, Вам будет дан доступ для самостоятельных публикаций в одной или нескольких из наших досок. В каждой публикации Вы сможете указывать любое свое описание, давать ссылку на свой магазин.

Пинить из своего магазина на Etsy очень легко: прямо из своего листинга в Etsy нажимаете кнопку справа сохранить в пинтерест и выбираете доску куда пинить. Ссылка на товар и описание создадутся автоматически. Конверсия по переходам зависит только от качества фотографий, описания и самого товара и количества ваших пинов в нашей галерее.

ВНИМАНИЕ! Услуга-сотрудничество бесплатное, предлагается как есть, принимается или нет на свой страх и риск, без каких-либо доказательств, финстрипов и т.п.

Вложения:

Orium нравится это.
    код вашей рекламы
  2. Orium

Orium Участник

Симпатии:
    12
  3. Admin

Admin Admin
    Команда форума

Симпатии:
    4
    если и будут, то исключительно случайные продажи. Трафик не целевой

4. etsy.com/shop/igdrus

Симпатии:
    1
    Опытные (в частности американские) продавцы Etsy используют Pinterest (и не только) для получения дополнительного целевого трафика на свои товары, особенно когда сложно конкурировать внутри етси по цене.

5. Нэнси

Нэнси Обычный пользователь

Симпатии:
    0
  6. etsy.com/shop/igdrus

Симпатии:
    1
    да, пишите запрос на добавление непосредственно в www.pinterest.com/igdrus/

7. Мышь

Мышь Обычный пользователь

Симпатии:
    0
    @etsy.com/shop/igdrus, я новичок на пине.
    на могу понять - куда вам там написать?

8. Gabriela

Gabriela Участник

Симпатии:
    1
    Тоже начала вести аккаунт в Пинтерест, пока только единичные заходы и продаж не было. Анализирую доски конкурентов, смотрю какие пины добавляют.

9. elenka

elenka Участник

Симпатии:
    1
    @Gabriela, у вас на доске только ваш товар или отовсюду пины? Никогда не пробовала Пинтерест

10. Gabriela

Gabriela Участник

Симпатии:
    1
    У меня не только мой товар, я создаю доску по ключевому выражению и начинаю заполнять пинами по теме.

Поделиться этой страницей