Русскоязычное сообщество Etsy

форум покупателей и продавцов Etsy

Акции на товары

Тема в разделе "Продвижение на Etsy", создана пользователем Ирина, янв 7, 2018.

1. Ирина

Ирина Обычный пользователь

Симпатии:
    0
    Уже видела пост насчёт рекламы, и с этим мне всё понятно.
    Вопрос в другом: как вы считаете, если я сделаю временные акции на товары, это привлечёт людей? Делали ли вы подобное вообще? Хочу узнать про опыт других предпринимателей.

код вашей рекламы
  2. Orium

Orium Участник

Симпатии:
    12
    Я регулярно провожу акции и даю скидки до 15%. Результат есть. Так же можно предлагать бесплатную доставку

3. loev

loev Обычный пользователь

Симпатии:
    0
    да, конечно. Для некоторых наличие скидок выступает в роли своеобразного триггера, автоматически привлекающего внимание к товару. Могу предложить вам небольшой лайфхак, который нагло эксплуатирует всеми известный алиэкспресс. Завышайте цену на товар, а потом делайте большую скидку на 50-75% нивелируя ее к базисной вашей цене.

4. Max301

Max301 Участник

Симпатии:
    0
    Конечно это привлечет людей, это же самый стандартный маркетинговый ход, по тому, что люди любят скидки, и хоть он и старый но эффективный очень. Это самый лучший способ привлечь клиентов, так же советую проводить такие скидки регулярно.

5. Александр555

Александр555 Обычный пользователь

Симпатии:
    1
    Сейчас многие делают скидки и проводят акции, поэтому успех вам не гарантирован, но определенно без проведения таких действий, клиенты будут выбирать ваших конкурентов, которые предлагают выгодные условия.

6. Orium

Orium Участник

Симпатии:
    12
    Тут полностью согласен. Конкуренции во всех нишах все больше и больше. По этому я думаю нужно делать упор на уникальность товара.

etsy.com/shop/igdrus нравится это.
  7. Алексей121

Алексей121 Обычный пользователь

Симпатии:
    0
    Однозначно на новые товары, которые вы хотите в короткие сроки продать, стоит рекламировать и проводить выгодные акции, чтобы потенциальный покупатель понимал, что при покупке он хорошо сэкономить может.

8. Marysha

Marysha Участник

Симпатии:
    3
    Хм, а разве акции сразу на новый товар делают? Что-то я запуталась, мне казалось, что те товары, которые давненько своих покупателей не находили, пытаются как-то сбыть, вот и продают подешевле)

9. Алекса

Алекса Участник

Симпатии:
    1
    Необязательно товары должны быть старыми и завалявшимися :acute:я акции устраивала, когда совершенно новую продукция выставляла на продажу, чтобы заинтересовать потенциальных клиентов. Никого это не спугнуло, а лишь наоборот, завлекло.

10. etsy.com/shop/igdrus

etsy.com/shop/igdrus Обычный пользователь

Симпатии:
    1

11. etsy.com/shop/igdrus

etsy.com/shop/igdrus Обычный пользователь

Симпатии:
    1
    Не советую этот "лайфхак" применять к европейским и американским покупателям, т.к. в своей большей массе это опытные пользователи в интернет-торговле и всегда чувствуют подвох, сравнивая цены. Лояльных клиентов в свой магазин точно не дождетесь на манипулировании и обмане.

Поделиться этой страницей